Ansprechpartner

Falls Du weitere Fragen zu unseren Angeboten hast, stehen Dir folgende Personen gerne als Ansprechpartner zur Verfügung.

Der geschäftsführende Vorstand:

jw-nissen-0123_s

Kerstin Nissen
kerstin.nissen@cvjm-steinhagen.de
(1. Vorsitzende)


Florian Cloes
florian.cloes@cvjm-steinhagen.de
(2. Vorsitzender)

 


image

Gerrit Nissen
gerrit.nissen@cvjm-steinhagen.de
(1. Kassiererin)


Merle Müller
merle.mueller@cvjm-steinhagen.de
(2. Kassiererin)


Nina Runde
nina.runde@cvjm-steinhagen.de
(1. Schriftwart)


Kathi Linnenbrügger
kathi.linnenbruegger@cvjm-steinhagen.de
(2. Schriftwartin)


Lena Regehr
lena.regehr@cvjm-steinhagen.de
(Beisitzerin)


image2

Meike Heinze
meike.heinze@cvjm-steinhagen.de
(Pressearbeit)