Ansprechpartner

Falls Du weitere Fragen zu unseren Angeboten hast, stehen Dir folgende Personen gerne als Ansprechpartner zur Verfügung.

Der geschäftsführende Vorstand:

jw-nissen-0123_s

Kerstin Nissen
kerstin.nissen@cvjm-steinhagen.de
(1. Vorsitzende)


Lena Regehr
lena.regehr@cvjm-steinhagen.de
(2. Vorsitzender)

 


image

Gerrit Nissen
gerrit.nissen@cvjm-steinhagen.de
(1. Kassiererin)


Cedric Pohl
cedric.pohl@cvjm-steinhagen.de
(2. Kassiererin)


Wiebke Siewert
wiebke.siewert@cvjm-steinhagen.de
(1. Schriftwart)


FullSizeRender

Annika Eilers
annika.eilers@cvjm-steinhagen.de
(2. Schriftwartin)


Markus Nissen
markus.nissen@cvjm-steinhagen.de
(Beisitzerin)


image2

Meike Heinze
meike.heinze@cvjm-steinhagen.de
(Pressearbeit)