Ansprechpartner

Falls Du weitere Fragen zu unseren Angeboten hast, stehen Dir folgende Personen gerne als Ansprechpartner zur Verfügung.

Der geschäftsführende Vorstand:

jw-nissen-0123_s

Kerstin Nissen
kerstin.nissen@cvjm-steinhagen.de
(1. Vorsitzende)


 

Position unbesetzt
 
(2. Vorsitzender)

 


image

Gerrit Nissen
gerrit.nissen@cvjm-steinhagen.de
(1. Kassiererin)


 

Cedric Pohl
cedric.pohl@cvjm-steinhagen.de
(2. Kassiererin)


 

Oliver Regehr
 oliver.regehr@cvjm-steinhagen.de
(1. Schriftwart)


FullSizeRender

Annika Eilers
annika.eilers@cvjm-steinhagen.de
(2. Schriftwartin)


 

Markus Nissen
  markus.nissen@cvjm-steinhagen.de
(Beisitzerin)


image2

Meike Falkenberg
meike.falkenberg@cvjm-steinhagen.de
(Pressearbeit)